Звонок по России бесплатный: 8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01 • 8 925 507-86-55
Консультации без выходных: 9.00-20.00

Декоративная штукатурка под бетон

 Декоративная штукатурка под бетон

 

Инновационный и доступный в ценовом отношении материал позволит кардинально изменить интерьер Вашей квартиры. Штукатурка под бетон предоставляет уникальную возможность создавать различную фактуру на поверхности стен, чем достаточно часто пользуются дизайнеры. Данный материал используется ими для декорирования пространства и создания окружающей обстановки в стиле hi-tech, индастриал, минимализм, но особенно востребован он для помещений в стиле loft. Несколько часов плодотворной работы позволят уникализировать окружающую обстановку, придать ей особый шарм и привлекательность.

 

 

Декоративная штукатурка под бетон имеет ряд положительных качеств:

  • привлекательный внешний вид;

  • простота нанесения, пластичность;

  • экономическая эффективность;

  • низкая теплопроводность;

  • экологичность;

  • трещиностойкость.

 

Созданная производителями сухих смесей штукатурка под бетоноткрывает широкие возможности перед дизайнерами, дает им в руки уникальный инструмент, при помощи которого создаются неповторимые импровизации. Грубая бетонная поверхность, на первый взгляд унылая и серая, в опытных руках дизайнера приобретает акцентную значимость, что позволяет мастеру преобразовать интерьер и создать действительно оригинальное пространство.

 

 

Сероватая текстурная поверхность служит великолепным фоном для мебели в минималистичном стиле, отблескивающей металлом и стеклом. Кроме этого матовая фактурная поверхность выступая в качестве акцента, как нельзя лучше подчеркивает брутальность индастриал, органично дополняя дизайн, выгодно подчеркивая его 

 

На сером полотне стены яркими пятнами выделяются постеры, черно-белые фото и другие аксессуары. Серый и на первый взгляд скучный цвет приобретает выразительность и претенциозность. Без него интерьер бы утратил свою грубоватость и прямолинейность.

 

Декоративная штукатурка под бетон представляет собой приготовленный из сухих смесей раствор на основе микробетона или микроцемента. Дизайнеры предпочитают использовать их в интерьерных работах. Благодаря данным материалам удается создать действительно шедевральные композиции и современные интерьерные декорации. Благодаря использованию микробетона и микроцемента профессионалы создают интересные фактурные поверхности, воплощая в жизнь смелые и оригинальные дизайн-проекты.

 

Однако штукатурки под бетон отличаются не только великолепными эстетическими качествами, они обладают высокой степенью адгезии и низкой теплопроводностью, что повышает эксплуатационные характеристики материала.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы! Мы работаем с 9.00 до 21.00

ПРИМЕРЫ РАБОТ

Сертификаты на бетонные полы