Звонок по России бесплатный: 8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01 • 8 925 507-86-55
Консультации без выходных: 9.00-20.00

Технологии наливных промышленных полов на объектах различного типа

 

ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ НАЛИВНЫХ ПОЛОВ НА ОБЪЕКТАХ РАЗЛИЧНОГО ТИПА

В зависимости от особенностей инфраструктурного объекта, его предназначения, размеров и стилистики напольное покрытие производственного помещения нуждается в качественной защите. Обеспечить надежную изоляцию поверхности от механического, химического, термического и атмосферного воздействия способна технология промышленных наливных полов.

В отличие от других стройматериалов, это монолитная синтетическая стяжка обладает высокой прочностью и позволяет добиваться повышенных эксплуатационных качеств настила. Износостойкое, с хорошим уровнем адгезии, покрытие широко применяется на производственных участках, заводах, придомовой территории, торговых площадках, в складских помещениях, ангарах, административных и офисных зданиях, многоуровневых парковках и гаражах. Промышленные наливные полы, технология которых основана на полиуретановых и эпоксидных компонентах, являются универсальной альтернативой битумному настилу, кафелю, ламинату или линолеуму.

 

Однако выбирать полимерную стяжку следует внимательно, учитывая специфику архитектурного объекта, для которого предназначен композит, и технические свойства изоляционного средства. К факторам, определяющим эффективность технологии промышленных наливных полов, относятся:

  • уровень его механической износостойкости;
  • термовосприимчивость;
  • антистатичность и наличие эффекта
  • антискольжения;
  • огнеупорность;
  • водонепроницаемость;
  • экологическая безопасность;
  • гигиеничность и возможность обеспечения поверхности надлежащего санитарного ухода.

 

Напольное полимерное покрытие Maris Polymers — это модифицированная высокотехнологичная продукция, специально разработанная для обустройства твердых поверхностей. Простая и безопасная, система жидкой стяжки эффективно организует напольную поверхность и является популярным методом отделки в индустриальном строительстве.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы! Мы работаем с 9.00 до 21.00

ПРИМЕРЫ РАБОТ

Сертификаты на бетонные полы