Звонок по России бесплатный: 8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01 • 8 925 507-86-55
Консультации без выходных: 9.00-20.00

Наливные полы для промышленных и коммерческих объектов

 

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ НА ПРОМЫШЛЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕКТАХ

Напольные покрытия в промышленных и коммерческих помещениях представляют собой особый вид полов, подвергающихся интенсивному механическому, термическому и химическому воздействию. В связи с этим, к производственной поверхности предъявляются повышенные требования по ее безопасности, гигиеничности и износостойкости. Настил обязан выдерживать любые технологические нагрузки, быть прочным, водонепроницаемым и многофункциональным. Купить промышленные наливные полы не так сложно, главное разобраться в широком ассортименте, учесть сферу их применения и специфику индустриального объекта.

Каждый из видов финишной смеси обладает своими физическими свойствами, определяющими назначение стяжки и степень эффективности ее применения. Изготовленные на основе алифатических смол и активных полимеров, настилы характеризуются высокими декоративными и эксплуатационными качествами, создавая в помещении максимально комфортную для продуктивной деятельности атмосферу.

Сегодня можно купить промышленные наливные полы разного состава, типа наполнителя и связующих элементов:

  • Эпоксидные.
  • Полиуретановые.
  • Акриловые.
  • Акрилатные.
  • Окрасочные (тонкослойные).
  • Самовыравнивающиеся.
  • Высоконаполненные.

Входящие в состав стяжки модифицированные добавки и адгезивные компоненты, делают поверхность более прочной, абразивостойкой и долговечной.

Производитель полимерных смесей Maris Polymers предлагает промышленные наливные полы в разнообразном техническом решении.

Практичные и гидрофобные, полиуретановые напольные покрытия идеально подходят для обустройства заводских помещений, складов, цехов, торговых комплексов, гаражей, подвалов, холодильных камер, грузовых платформ, железнодорожных рамп, автостоянок и других архитектурных объектов. Полы простые в уходе и не боятся уборки даже аппаратами высокого давления.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы! Мы работаем с 9.00 до 21.00

ПРИМЕРЫ РАБОТ

Сертификаты на бетонные полы